SA160AEE
Apex MicrotechnologyApex Microtechnology
Apex Microtechnology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SA160AEE
Fabricant / marque: Apex Microtechnology
Description du produit IC AMP PWM 80V 14A 12-SIP EE
Livret des spécifications: 1.SA160AEE.pdf2.SA160AEE.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 320 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 320 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de SA160AEE
Modèle de produit SA160AEE Fabricant Apex Microtechnology
La description IC AMP PWM 80V 14A 12-SIP EE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 320 pcs Fiche technique 1.SA160AEE.pdf2.SA160AEE.pdf
Tension - Alimentation 9.5 V ~ 15 V Tension - Charge 80V (Max)
La technologie Power MOSFET Package composant fournisseur 12-POWER SIP
Séries - Rds On (Typ) 140 mOhm LS + HS
Emballage Bulk Package / Boîte 12-PowerSIP, Formed Leads
Configuration de la sortie Half Bridge (2) Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks Type de charge Inductive
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface PWM
Caractéristiques Internal Oscillators Protection contre les pannes -
Description détaillée Half Bridge (2) Driver DC Motors, General Purpose Power MOSFET 12-POWER SIP Courant - Sortie crête 20A
Courant - Sortie / Canal 14A Applications DC Motors, General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SA160A B0G
SA160A B0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 160V 259V DO204AC
En stock: 463140 pcs
Télécharger: SA160A B0G.pdf
RFQ
SA160A R0G
SA160A R0G
En stock: 510357 pcs
Télécharger: SA160A R0G.pdf
RFQ
SA160A A0G
SA160A A0G