PR02FS0202709KR500
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PR02FS0202709KR500
Fabricant / marque: Angstrohm / Vishay
Description du produit RES 27 OHM 10% 2W AXIAL
Livret des spécifications: PR02FS0202709KR500.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de PR02FS0202709KR500
Modèle de produit PR02FS0202709KR500 Fabricant Vishay BC Components
La description RES 27 OHM 10% 2W AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 954512 pcs Fiche technique PR02FS0202709KR500.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 2W
Tension - Ventilation Axial Epaisseur (max) ±250ppm/°C
Taille / Dimension 0.154" Dia x 0.394" L (3.90mm x 10.00mm) Séries PR02-FS
État RoHS Digi-Reel® Polarisation Axial
Autres noms BC3359DKR Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C
Référence fabricant PR02FS0202709KR500 Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety FIFO 2
Description élargie 27 Ohm ±10% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety Metal Film ESR (résistance série équivalente) ±10%
La description RES 27 OHM 10% 2W AXIAL Coating, Type de logement Metal Film