30LVQ68-R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 30LVQ68-R
Fabricant / marque: Angstrohm / Vishay
Description du produit CAP CER 68PF 400VAC S3L RADIAL
Livret des spécifications: 30LVQ68-R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 30LVQ68-R
Modèle de produit 30LVQ68-R Fabricant Vishay BC Components
La description CAP CER 68PF 400VAC S3L RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 163000 pcs Fiche technique 30LVQ68-R.pdf
Tension nominale - CA - Tension - Nominale 400VAC
Tolérance 68pF Epaisseur (max) S3L
Surface Mount Dimensions du terrain 0.252" (6.40mm) Taille / Dimension 0.331" Dia (8.40mm)
Séries Cera-Mite 30LV État RoHS Bulk
Courant d'ondulation - Faible fréquence Safety évaluations X1, Y2
Polarisation Radial, Disc Température de fonctionnement -30°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 22 Weeks Référence fabricant 30LVQ68-R
Type fil - Hauteur - Installé (max) 0.457" (11.60mm)
Caractéristiques - Taux d'échec Straight
Description élargie 68pF ±10% 400VAC Ceramic Capacitor S3L Radial, Disc ESR (résistance série équivalente) ±10%
La description CAP CER 68PF 400VAC S3L RADIAL