30LVQ10RK-R
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 30LVQ10RK-R
Fabricant / marque: Angstrohm / Vishay
Description du produit CAP CER 10PF 400VAC NP0 RADIAL
Livret des spécifications:
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 30LVQ10RK-R
Modèle de produit 30LVQ10RK-R Fabricant Angstrohm / Vishay
La description CAP CER 10PF 400VAC NP0 RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 178732 pcs Fiche technique
Tension - Nominale 400VAC Tolérance ±10%
Epaisseur (max) - Coéfficent de température C0G, NP0
Taille / Dimension 0.331" Dia (8.40mm) Séries Cera-Mite 30LV
évaluations X1, Y2 Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Disc Température de fonctionnement -30°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 42 Weeks Type fil Straight
Espacement des fils 0.252" (6.40mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.457" (11.60mm) Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 10pF ±10% 400VAC Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc
Capacitance 10pF Applications Safety
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
30LVQ10-R
30LVQ10-R
Fabricant: Angstrohm / Vishay
La description: CAP CER 10PF 400VAC NP0 RADIAL