125LS22BR-R
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 125LS22BR-R
Fabricant / marque: Angstrohm / Vishay
Description du produit CAP CER 0.022UF 400VAC Y5V RDL
Livret des spécifications: 125LS22BR-R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 125LS22BR-R
Modèle de produit 125LS22BR-R Fabricant Angstrohm / Vishay
La description CAP CER 0.022UF 400VAC Y5V RDL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64964 pcs Fiche technique 125LS22BR-R.pdf
Tension - Nominale 400VAC Tolérance ±20%
Epaisseur (max) - Coéfficent de température Y5V (F)
Taille / Dimension 0.791" Dia (20.10mm) Séries Cera-Mite 125L
évaluations X1, Y4 Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Disc Température de fonctionnement -30°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 40 Weeks Type fil Straight
Espacement des fils 0.374" (9.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.917" (23.30mm) Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 0.022µF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc
Capacitance 0.022µF Applications Safety