125LS10JJ-R
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 125LS10JJ-R
Fabricant / marque: Angstrohm / Vishay
Description du produit CAP CER 10000PF 400VAC Y5V RDL
Livret des spécifications: 125LS10JJ-R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 125LS10JJ-R
Modèle de produit 125LS10JJ-R Fabricant Angstrohm / Vishay
La description CAP CER 10000PF 400VAC Y5V RDL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 115459 pcs Fiche technique 125LS10JJ-R.pdf
Tension - Nominale 400VAC Tolérance ±20%
Epaisseur (max) - Coéfficent de température Y5V (F)
Taille / Dimension 0.563" Dia (14.30mm) Séries Cera-Mite 125L
évaluations X1, Y4 Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Disc Température de fonctionnement -30°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 40 Weeks Type fil Straight
Espacement des fils 0.374" (9.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm) Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 10000pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc
Capacitance 10000pF Applications Safety
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
125LS10QQ-R
125LS10QQ-R
Fabricant: Angstrohm / Vishay
La description: CAP CER 10000PF 400VAC Y5V RDL
En stock: 119902 pcs
Télécharger: 125LS10QQ-R.pdf
RFQ
125LET
125LET
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 125A 240VAC/150VDC