EP4CE115F29C7
Altera (Intel® Programmable Solutions Group)Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
EP4CE115F29C7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EP4CE115F29C7
Fabricant / marque: Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Description du produit IC FPGA 528 I/O 780FBGA
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 214 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 214 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
36 pcs
  • Message
Spécifications de EP4CE115F29C7
Modèle de produit EP4CE115F29C7 Fabricant Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Tension - Alimentation 1.15 V ~ 1.25 V Nombre de bits RAM 3981312
Package composant fournisseur 780-FBGA (29x29) Séries Cyclone® IV E
Package / Boîte 780-BGA Température de fonctionnement 0°C ~ 85°C (TJ)