EP4CE115F23C7
Altera (Intel® Programmable Solutions Group)Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EP4CE115F23C7
Fabricant / marque: Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Description du produit IC FPGA 280 I/O 484FBGA
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 190 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 190 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
60 pcs
  • Message
Spécifications de EP4CE115F23C7
Modèle de produit EP4CE115F23C7 Fabricant Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Tension - Alimentation 1.15 V ~ 1.25 V Nombre de bits RAM 3981312
Package composant fournisseur 484-FBGA (23x23) Séries Cyclone® IV E
Package / Boîte 484-BGA Température de fonctionnement 0°C ~ 85°C (TJ)