EP3SL110F1152C2
Altera (Intel® Programmable Solutions Group)Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
EP3SL110F1152C2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EP3SL110F1152C2
Fabricant / marque: Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Description du produit IC FPGA 744 I/O 1152FBGA
Livret des spécifications: 1.EP3SL110F1152C2.pdf2.EP3SL110F1152C2.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 35 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 35 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
24 pcs
  • Message
Spécifications de EP3SL110F1152C2
Modèle de produit EP3SL110F1152C2 Fabricant Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Quantité disponible 35 pcs Fiche technique 1.EP3SL110F1152C2.pdf2.EP3SL110F1152C2.pdf
Tension - Alimentation 0.86 V ~ 1.15 V Nombre de bits RAM 4992000
Package composant fournisseur 1152-FBGA (35x35) Séries Stratix® III L
Package / Boîte 1152-BBGA, FCBGA Température de fonctionnement 0°C ~ 85°C (TJ)