KEM3100L Y/R
Altech CorporationAltech Corporation
KEM3100L Y/R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KEM3100L Y/R
Fabricant / marque: Altech Corporation
Description du produit SWITCH DISCT W/BOX 100A
Livret des spécifications: KEM3100L Y/R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 372 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 372 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de KEM3100L Y/R
Modèle de produit KEM3100L Y/R Fabricant Altech Corporation
La description SWITCH DISCT W/BOX 100A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 372 pcs Fiche technique KEM3100L Y/R.pdf
Tension 600V Type Switch
Séries KEM Autres noms 1920-1462
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant 100A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
KEM4SD
KEM4SD
Fabricant: Knowles Voltronics
La description: CAP AIR TRIMMER
En stock: 2466 pcs
Télécharger: KEM4SD.pdf
RFQ
KEM10HV
KEM10HV
Fabricant: Knowles Voltronics
La description: CAP AIR TRIMMER 1-9PF 1000V VERT
En stock: 1413 pcs
Télécharger: KEM10HV.pdf
RFQ
KEM8
KEM8
Télécharger: KEM8.pdf
KEM340UL
KEM340UL
Fabricant: Altech Corporation
La description: SWITCH DISCT W/BOX 40A