96FD25-S032-PLG
AdvantechAdvantech
Advantech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 96FD25-S032-PLG
Fabricant / marque: Advantech
Description du produit SSD 32GB 2.5" MLC SATA III 5V
Livret des spécifications: 96FD25-S032-PLG.pdf
  • Message
Spécifications de 96FD25-S032-PLG
Modèle de produit 96FD25-S032-PLG Fabricant Advantech
La description SSD 32GB 2.5" MLC SATA III 5V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4168 pcs Fiche technique 96FD25-S032-PLG.pdf
Poids 2.17 oz (60g) Tension - Alimentation 5V
Type SATA III Vitesse - Écriture 80MB/s
Vitesse - Lire 360MB/s Taille / Dimension 100.0mm x 69.85mm x 6.80mm
Séries - Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type de mémoire FLASH - NAND (MLC)
Taille mémoire 32GB Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Facteur de forme 2.5" Description détaillée Solid State Drive (SSD) 32GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 2.5" 5V