AWP60-7240-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWP60-7240-T-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWP60-7240-T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit IDC SOCKET 60POS W/O STR GOLD
Livret des spécifications: AWP60-7240-T-R.pdf
  • Message
Spécifications de AWP60-7240-T-R
Modèle de produit AWP60-7240-T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description IDC SOCKET 60POS W/O STR GOLD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4924 pcs Fiche technique AWP60-7240-T-R.pdf
Type de fil Ribbon Cable Calibre du fil -
Séries - Écartement des rangs 0.100" (2.54mm)
Pas 0.100" (2.54mm) Emballage Tray
Autres noms AWP607240TR
HKC60H
Nombre de rangées 2
Nombre de positions 60 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Caractéristiques Feed Through, Polarizing Key Type de fixation -
Description détaillée 60 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold type de contact Female Socket