AWP24-8540-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWP24-8540-T-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWP24-8540-T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN SOCKT IDC 24POS W/O KEY TIN
Livret des spécifications: AWP24-8540-T-R.pdf
  • Message
Spécifications de AWP24-8540-T-R
Modèle de produit AWP24-8540-T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN SOCKT IDC 24POS W/O KEY TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4826 pcs Fiche technique AWP24-8540-T-R.pdf
Type de fil Ribbon Cable Calibre du fil -
Séries - Écartement des rangs 0.100" (2.54mm)
Pas 0.100" (2.54mm) Emballage Tray
Autres noms HSC24S Nombre de rangées 2
Nombre de positions 24 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Caractéristiques Feed Through Type de fixation -
Description détaillée 24 Position Rectangular Socket Connector IDC Tin type de contact Female Socket
Épaisseur de finition - Finition des contacts Tin
Type de connecteur Socket Couleur Gray
Terminaison de câble IDC
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
AWP24-8240-T-R
AWP24-8240-T-R
Fabricant: ASSMANN WSW Components
La description: CONN SOCKET IDC 24POS W/O KEY AU
En stock: 4584 pcs
Télécharger: AWP24-8240-T-R.pdf
RFQ
La description: CONN SOCKET IDC 26POS W/KEY TIN