AWP2-40-7240-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWP2-40-7240-T-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWP2-40-7240-T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN SOCKET IDC 40POS W/KEY GOLD
Livret des spécifications: 1.AWP2-40-7240-T-R.pdf2.AWP2-40-7240-T-R.pdf
  • Message
Spécifications de AWP2-40-7240-T-R
Modèle de produit AWP2-40-7240-T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN SOCKET IDC 40POS W/KEY GOLD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4760 pcs Fiche technique 1.AWP2-40-7240-T-R.pdf2.AWP2-40-7240-T-R.pdf
Type de fil Ribbon Cable Calibre du fil -
Séries - Écartement des rangs 0.079" (2.00mm)
Pas 0.079" (2.00mm) Emballage Tray
Autres noms AWP2407240TR
HTA40H
Nombre de rangées 2
Nombre de positions 40 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Caractéristiques Feed Through Type de fixation -
Description détaillée 40 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold type de contact Female Socket