AWP16-8241-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWP16-8241-T-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWP16-8241-T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN SOCKET IDC 16POS W/STR GOLD
Livret des spécifications: AWP16-8241-T-R.pdf
  • Message
Spécifications de AWP16-8241-T-R
Modèle de produit AWP16-8241-T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN SOCKET IDC 16POS W/STR GOLD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4399 pcs Fiche technique AWP16-8241-T-R.pdf
Type de fil Ribbon Cable Calibre du fil -
Séries - Écartement des rangs 0.100" (2.54mm)
Pas 0.100" (2.54mm) Emballage Tray
Autres noms AWP168241TR
HSR16H
Nombre de rangées 2
Nombre de positions 16 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Caractéristiques Feed Through, Strain Relief Type de fixation -
Description détaillée 16 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold type de contact Female Socket
Épaisseur de finition - Finition des contacts Gold
Produits connexes
AWP2 10-7240
AWP2 10-7240
Fabricant: ASSMANN WSW Components
La description: CONN SOCKET IDC 10POS W/KEY GOLD
En stock: 105947 pcs
Télécharger: AWP2 10-7240.pdf
RFQ
La description: CONN SOCKET IDC 14POS W/KEY GOLD