AWP12-7541-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWP12-7541-T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit IDC SOCKET 2.54MM 12 CONTACTS
Livret des spécifications: AWP12-7541-T-R.pdf
  • Message
Spécifications de AWP12-7541-T-R
Modèle de produit AWP12-7541-T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description IDC SOCKET 2.54MM 12 CONTACTS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5570 pcs Fiche technique AWP12-7541-T-R.pdf
Type de fil Ribbon Cable Calibre du fil -
Séries - Écartement des rangs 0.100" (2.54mm)
Pas 0.100" (2.54mm) Emballage Tray
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 12
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de fixation - Description détaillée 12 Position Rectangular Socket Connector IDC Tin