AWHW2-26G-SMD-R
Assmann WSW ComponentsAssmann WSW Components
AWHW2-26G-SMD-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWHW2-26G-SMD-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN HEADER LO-PRO 2MM 26POS SMD
Livret des spécifications: AWHW2-26G-SMD-R.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de AWHW2-26G-SMD-R
Modèle de produit AWHW2-26G-SMD-R Fabricant Assmann WSW Components
La description CONN HEADER LO-PRO 2MM 26POS SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66590 pcs Fiche technique AWHW2-26G-SMD-R.pdf
Tension - disruptive (Nom) Brass Attributs de type -
La résiliation Solder style Board to Cable/Wire
Direction d'empilage Male Pin Ensevelissement 0.079" (2.00mm)
Terminaison de bouclier Square Séries -
Espacement des rangées - Accouplement Shrouded - 4 Wall État RoHS Tube
Courant d'ondulation - Faible fréquence - Pas - Connecteur -
Longueur totale des contacts - Autres noms AE10572
AWHW2-26-G-SMD-R
AWHW226GSMDR
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 26 Nombre de contacts -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériau - Isolation All
Référence fabricant AWHW2-26G-SMD-R Longueur - Post (Mating) -
Matériau isolant - Hauteur d'isolation -
Caractéristiques Keying Slot, Pick and Place Description élargie 26 Positions Header Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
La description CONN HEADER LO-PRO 2MM 26POS SMD Note actuelle 1.5A
Courant - Max / Contact - Longueur de contact - Poste 0.157" (4.00mm)
Longueur de contact - accouplement 0.079" (2.00mm) Épaisseur de finition de contact - Poste Polyamide (PA9T), Nylon 9T, Glass Filled
Epaisseur de finition de contact - accouplement Gold Fin de contact - Poste Flash
Finition de contact - accouplement 0.220" (5.60mm) Type de connecteur Header