AWHW2-10G-SMD-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWHW2-10G-SMD-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWHW2-10G-SMD-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN HEADER LO-PRO 2MM 10POS SMD
Livret des spécifications: AWHW2-10G-SMD-R.pdf
  • Message
Spécifications de AWHW2-10G-SMD-R
Modèle de produit AWHW2-10G-SMD-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN HEADER LO-PRO 2MM 10POS SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4058 pcs Fiche technique AWHW2-10G-SMD-R.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Cable/Wire Ensevelissement Shrouded - 4 Wall
Séries - Espacement des rangées - Accouplement 0.100" (2.54mm)
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Tube
Longueur totale des contacts - Autres noms AE10568
AWHW2-10-G-SMD-R
AWHW210GSMDR
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 10
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.226" (5.74mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques Keying Slot, Pick and Place
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Surface Mount 10 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 1.5A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Brass
Longueur de contact - Poste - Longueur de contact - accouplement 0.157" (4.00mm)
Épaisseur de finition de contact - Poste - Epaisseur de finition de contact - accouplement Flash
Fin de contact - Poste - Finition de contact - accouplement Gold
Type de connecteur Header Applications -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
AWHW2-16G-SMD-R
AWHW2-16G-SMD-R
Fabricant: ASSMANN WSW Components
La description: CONN HEADER LO-PRO 2MM 16POS SMD
En stock: 4731 pcs
Télécharger: AWHW2-16G-SMD-R.pdf
RFQ
AWHW2-16G-0202-T-R
AWHW2-16G-0202-T-R
La description: CONN HEADER LO-PRO 2MM 16PS VERT
En stock: 5762 pcs
Télécharger: AWHW2-16G-0202-T-R.pdf
RFQ
AWHW2 50A-0202
AWHW2 50A-0202
La description: CONN HEADER LO-PRO 2MM 50POS R/A
Télécharger: AWHW2 50A-0202.pdf
AWHW2 40A-0202
AWHW2 40A-0202
La description: CONN HEADER LO-PRO 2MM 40POS R/A
Télécharger: AWHW2 40A-0202.pdf