AWHC20-0111-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWHC20-0111-T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit IDC BOX HEADER 20 CONTACTS
Livret des spécifications: AWHC20-0111-T-R.pdf
  • Message
Spécifications de AWHC20-0111-T-R
Modèle de produit AWHC20-0111-T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
Quantité disponible 5956 pcs Fiche technique AWHC20-0111-T-R.pdf
Type de fil Ribbon Cable Calibre du fil -
Séries - Écartement des rangs 0.100" (2.54mm)
Pas 0.100" (2.54mm) Emballage Tray
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 20
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Feed Through
Type de fixation - Description détaillée 20 Position Rectangular Header Connector IDC