AWH64G-0202-T-R
Assmann WSW ComponentsAssmann WSW Components
AWH64G-0202-T-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWH64G-0202-T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN HEADER 64POS VERT GOLD
Livret des spécifications: AWH64G-0202-T-R.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de AWH64G-0202-T-R
Modèle de produit AWH64G-0202-T-R Fabricant Assmann WSW Components
La description CONN HEADER 64POS VERT GOLD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24030 pcs Fiche technique AWH64G-0202-T-R.pdf
Tension - disruptive (Nom) Brass Attributs de type -
La résiliation Solder style Board to Cable/Wire
Direction d'empilage Male Pin Ensevelissement 0.100" (2.54mm)
Terminaison de bouclier Square Séries -
Espacement des rangées - Accouplement Shrouded - 4 Wall État RoHS Tray
Courant d'ondulation - Faible fréquence - Pas - Connecteur -
Longueur totale des contacts 0.130" (3.30mm) Autres noms HVN64H
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 64 Nombre de contacts -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériau - Isolation All
Référence fabricant AWH64G-0202-T-R Longueur - Post (Mating) -
Matériau isolant Tin Hauteur d'isolation -
Caractéristiques Keying Slot Description élargie 64 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold
La description CONN HEADER 64POS VERT GOLD Note actuelle 3A
Courant - Max / Contact - Longueur de contact - Poste -
Longueur de contact - accouplement 0.100" (2.54mm) Épaisseur de finition de contact - Poste Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Epaisseur de finition de contact - accouplement Gold Fin de contact - Poste Flash
Finition de contact - accouplement 0.669" (17.00mm) Type de connecteur Header