AWH60G-0202-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWH60G-0202-T-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWH60G-0202-T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN HEADER 60POS VERT GOLD
Livret des spécifications: AWH60G-0202-T-R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de AWH60G-0202-T-R
Modèle de produit AWH60G-0202-T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN HEADER 60POS VERT GOLD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 88759 pcs Fiche technique AWH60G-0202-T-R.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Cable/Wire Ensevelissement Shrouded - 4 Wall
Séries - Espacement des rangées - Accouplement 0.100" (2.54mm)
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Tray
Longueur totale des contacts - Autres noms HVN60H
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 60
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.669" (17.00mm) Couleur d'isolation Gray
Protection contre la pénétration - Caractéristiques Keying Slot
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole 60 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 3A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Brass
Longueur de contact - Poste 0.130" (3.30mm) Longueur de contact - accouplement -