AWH50A-0202-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWH50A-0202-T-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWH50A-0202-T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN HEADER 50POS RT ANG GOLD
Livret des spécifications: AWH50A-0202-T-R.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de AWH50A-0202-T-R
Modèle de produit AWH50A-0202-T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN HEADER 50POS RT ANG GOLD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 53855 pcs Fiche technique AWH50A-0202-T-R.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Cable/Wire Ensevelissement Shrouded - 4 Wall
Séries - Espacement des rangées - Accouplement 0.100" (2.54mm)
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Tray
Longueur totale des contacts - Autres noms HRN50H
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 50
Type de montage Through Hole, Right Angle Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.669" (17.00mm) Couleur d'isolation Gray
Protection contre la pénétration - Caractéristiques Keying Slot
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole, Right Angle 50 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 3A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Brass
Longueur de contact - Poste 0.150" (3.81mm) Longueur de contact - accouplement -