AWH24G-0232-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWH24G-0232-T-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWH24G-0232-T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN HEADER 24POS VERT LONG GOLD
Livret des spécifications: AWH24G-0232-T-R.pdf
  • Message
Spécifications de AWH24G-0232-T-R
Modèle de produit AWH24G-0232-T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN HEADER 24POS VERT LONG GOLD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5590 pcs Fiche technique AWH24G-0232-T-R.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Cable/Wire Ensevelissement Shrouded - 4 Wall
Séries - Espacement des rangées - Accouplement 0.100" (2.54mm)
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Tray
Longueur totale des contacts - Autres noms HVL24H
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 24
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.669" (17.00mm) Couleur d'isolation Gray
Protection contre la pénétration - Caractéristiques Keying Slot
Type de fixation Latch Lock/Eject Hooks, Long Description détaillée Connector Header Through Hole 24 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 3A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Brass
Longueur de contact - Poste 0.130" (3.30mm) Longueur de contact - accouplement -