AR64-HZW/T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AR64-HZW/T-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AR64-HZW/T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN IC DIP SOCKET 64POS GOLD
Livret des spécifications: AR64-HZW/T-R.pdf
  • Message
Spécifications de AR64-HZW/T-R
Modèle de produit AR64-HZW/T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN IC DIP SOCKET 64POS GOLD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5961 pcs Fiche technique AR64-HZW/T-R.pdf
Type DIP, 0.9" (22.86mm) Row Spacing Délai de fin de publication -
La résiliation Wire Wrap Séries -
Pitch - Poste 0.100" (2.54mm) Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm)
Emballage Tube Autres noms AE10020
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de positions ou broches (grille) 64 (2 x 32)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Matériau du boîtier Thermoplastic, Polyester Caractéristiques Open Frame
Note actuelle 3A Résistance de contact 4 mOhm
Matériel de contact - Poste Beryllium Copper Matériau de contact - accouplement Beryllium Copper
Fin de contact - Poste Tin Finition de contact - accouplement Gold
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: Mill-Max
La description: SKT CARRIER SOLDRTL
En stock: 6662 pcs
Télécharger: 612-91-308-41-001000.pdf
RFQ
Fabricant: Mill-Max
La description: CONN IC DIP SOCKET 14POS GOLD
En stock: 8328 pcs
Télécharger: 116-93-314-41-007000.pdf
RFQ
La description: SKT CARRIER PGA
La description: SKT PGA SOLDRTL
La description: CONN IC SKT DBL
AR64-HZL-TT
AR64-HZL-TT
Fabricant: ASSMANN WSW Components
La description: CONN IC DIP SOCKET 64POS TIN
Télécharger: AR64-HZL-TT.pdf
Fabricant: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: CONN SOCKET TRANSIST TO-220 3POS
28-3513-10H
28-3513-10H
Fabricant: Aries Electronics, Inc.
La description: CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD
Télécharger: 28-3513-10H.pdf
La description: CONN SOCKET SIP 56POS GOLD
28-8370-610C
28-8370-610C
Télécharger: 28-8370-610C.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V