AR32-HZW/T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AR32-HZW/T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN IC DIP SOCKET 32POS TIN
Livret des spécifications: AR32-HZW/T-R.pdf
  • Message
Spécifications de AR32-HZW/T-R
Modèle de produit AR32-HZW/T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN IC DIP SOCKET 32POS TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4366 pcs Fiche technique AR32-HZW/T-R.pdf
Type DIP, 0.6" (15.24mm) Row Spacing Délai de fin de publication -
La résiliation Solder Séries -
Pitch - Poste 0.100" (2.54mm) Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm)
Emballage Tube Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de positions ou broches (grille) 32 (2 x 16) Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques Open Frame Note actuelle 3A
Résistance de contact 4 mOhm Matériel de contact - Poste Beryllium Copper