A28-LC-7-TT-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A28-LC-7-TT-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: A28-LC-7-TT-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN IC DIP SOCKET 28POS TIN
Livret des spécifications: A28-LC-7-TT-R.pdf
  • Message
Spécifications de A28-LC-7-TT-R
Modèle de produit A28-LC-7-TT-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN IC DIP SOCKET 28POS TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4284 pcs Fiche technique A28-LC-7-TT-R.pdf
Type DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing Délai de fin de publication 0.124" (3.15mm)
La résiliation Solder Séries -
Pitch - Poste 0.100" (2.54mm) Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm)
Emballage Tube Autres noms A28LC7TTR
AE10286
Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C Nombre de positions ou broches (grille) 28 (2 x 14)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Matériau du boîtier Polybutylene Terephthalate (PBT) Caractéristiques Open Frame
Note actuelle 1A Résistance de contact 30 mOhm
Matériel de contact - Poste Phosphor Bronze Matériau de contact - accouplement Phosphor Bronze
Fin de contact - Poste Tin Finition de contact - accouplement Tin
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
A28AP-GB
A28AP-GB
Fabricant: NKK Switches
La description: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V
En stock: 16807 pcs
Télécharger: A28AP-GB.pdf
RFQ
A28-LCG-T-R
A28-LCG-T-R
Fabricant: ASSMANN WSW Components
La description: CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD
En stock: 5980 pcs
Télécharger: A28-LCG-T-R.pdf
RFQ
A28AP
A28AP
Fabricant: NKK Switches
Télécharger: A28AP.pdf
A28AH
A28AH
Télécharger: A28AH.pdf
A28-LCG
A28-LCG
Télécharger:
A280-4.80ET4
A280-4.80ET4
Fabricant: Birtcher / Pentair
La description: PCB RETAINER, ANNODIZED, 4.8"
Télécharger: A280-4.80ET4.pdf
A28HH
A28HH