A24-LCG-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A24-LCG-T-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: A24-LCG-T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN IC DIP SOCKET 24POS GOLD
Livret des spécifications: A24-LCG-T-R.pdf
  • Message
Spécifications de A24-LCG-T-R
Modèle de produit A24-LCG-T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN IC DIP SOCKET 24POS GOLD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4626 pcs Fiche technique A24-LCG-T-R.pdf
Type DIP, 0.6" (15.24mm) Row Spacing Délai de fin de publication 0.130" (3.30mm)
La résiliation Solder Séries -
Pitch - Poste 0.100" (2.54mm) Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm)
Emballage Tube Autres noms A24LCGTR
AE10002
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Nombre de positions ou broches (grille) 24 (2 x 12)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Matériau du boîtier Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Caractéristiques Open Frame
Note actuelle 1A Résistance de contact 30 mOhm
Matériel de contact - Poste - Matériau de contact - accouplement -
Épaisseur de finition de contact - Poste - Epaisseur de finition de contact - accouplement -
Fin de contact - Poste Gold Finition de contact - accouplement Gold
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
A2400
A2400
Fabricant: Laird Technologies - Antennas
La description: RF ANT 2.4GHZ WHIP STR NMO BASE