A22-LC-TR-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: A22-LC-TR-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN IC DIP SOCKET 22POS TIN
Livret des spécifications: A22-LC-TR-R.pdf
  • Message
Spécifications de A22-LC-TR-R
Modèle de produit A22-LC-TR-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN IC DIP SOCKET 22POS TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4740 pcs Fiche technique A22-LC-TR-R.pdf
Type DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing Délai de fin de publication -
La résiliation Solder Séries -
Pitch - Poste 0.100" (2.54mm) Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm)
Emballage Tube Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Nombre de positions ou broches (grille) 22 (2 x 11) Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques Open Frame Note actuelle 1A
Résistance de contact 30 mOhm Matériel de contact - Poste Phosphor Bronze
Matériau de contact - accouplement Phosphor Bronze Épaisseur de finition de contact - Poste -
Epaisseur de finition de contact - accouplement - Fin de contact - Poste Tin
Finition de contact - accouplement Tin
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
A22-LC-TR
A22-LC-TR
Fabricant: ASSMANN WSW Components
La description: CONN IC DIP SOCKET 22POS TIN
En stock: 5682 pcs
Télécharger:
RFQ
A22-HY-11A
A22-HY-11A
Fabricant: Omron Automation & Safety
La description: SWITCH PUSH DPST 10A 110V
En stock: 5022 pcs
Télécharger: A22-HY-11A.pdf
RFQ
A22-LCG-T-R
A22-LCG-T-R
La description: CONN IC DIP SOCKET 22POS GOLD
Télécharger: A22-LCG-T-R.pdf
A22-MA
A22-MA
La description: CONFIG SW BODY PUSHBUT NON-ILLUM
Télécharger: A22-MA.pdf
A22-HY-10M
A22-HY-10M
La description: SWITCH PUSH SPST-NO 10A 110V
Télécharger: A22-HY-10M.pdf
A22-LCG
A22-LCG