A-DSF25LPIII/FP-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-DSF25LPIII/FP-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: A-DSF25LPIII/FP-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN D-SUB PLUG 25POS STR IDC
Livret des spécifications: A-DSF25LPIII/FP-R.pdf
  • Message
Spécifications de A-DSF25LPIII/FP-R
Modèle de produit A-DSF25LPIII/FP-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN D-SUB PLUG 25POS STR IDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4949 pcs Fiche technique A-DSF25LPIII/FP-R.pdf
Calibre du fil 26-28 AWG tension 250V
La résiliation IDC, Ribbon Cable Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition - Séries -
Emballage Tray Autres noms ADSF25LPIIIFPR
HMP25H
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Caractéristiques Feed Through, Strain Relief Description détaillée 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 3A type de contact Signal