A-DS50PP-TAXM-B-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: A-DS50PP-TAXM-B-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN D-SUB PLUG 50POS VERT SLDR
Livret des spécifications: A-DS50PP-TAXM-B-R.pdf
  • Message
Spécifications de A-DS50PP-TAXM-B-R
Modèle de produit A-DS50PP-TAXM-B-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN D-SUB PLUG 50POS VERT SLDR État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4554 pcs Fiche technique A-DS50PP-TAXM-B-R.pdf
Calibre du fil - tension 250V
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 5 (DD, D)
Matériau de coque, finition Steel Séries -
Emballage Tray Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Nombre de rangées 3 Nombre de positions 50
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier Polybutylene Terephthalate (PBT)
Caractéristiques de la bride Board Side (4-40) Caractéristiques -
Description détaillée 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Note actuelle 3A
type de contact Signal Matériau du contact Brass
Formulaire de contact - Épaisseur de finition Flash
Finition des contacts Gold Type de connecteur Plug, Male Pins
Type de connecteur D-Sub Couleur -
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
A-DSF 09 LPIII/FP
A-DSF 09 LPIII/FP
Fabricant: ASSMANN WSW Components
La description: CONN D-SUB PLUG 9POS STR IDC