A-DFF15LPIII/FP-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-DFF15LPIII/FP-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: A-DFF15LPIII/FP-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN D-SUB RCPT 15POS STR IDC
Livret des spécifications: A-DFF15LPIII/FP-R.pdf
  • Message
Spécifications de A-DFF15LPIII/FP-R
Modèle de produit A-DFF15LPIII/FP-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN D-SUB RCPT 15POS STR IDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5066 pcs Fiche technique A-DFF15LPIII/FP-R.pdf
Calibre du fil 26-28 AWG tension 250V
La résiliation IDC, Ribbon Cable Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition - Séries -
Emballage Tray Autres noms ADFF15LPIIIFPR
HFP15H
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Caractéristiques Feed Through, Strain Relief Description détaillée 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 3A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact -
Épaisseur de finition Flash Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
A-DS 09 A/KG-T4S
A-DS 09 A/KG-T4S
Fabricant: ASSMANN WSW Components
La description: CONN D-SUB PLUG 9POS R/A SOLDER
En stock: 180146 pcs
Télécharger: A-DS 09 A/KG-T4S.pdf
RFQ
A-DS 09 A/KG-T2S
A-DS 09 A/KG-T2S
En stock: 148032 pcs
Télécharger: A-DS 09 A/KG-T2S.pdf
RFQ
A-DFF 25LPIII/Z-UNC
A-DFF 25LPIII/Z-UNC
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS STR IDC
Télécharger: A-DFF 25LPIII/Z-UNC.pdf
A-DFF37LPIII/FP-R
A-DFF37LPIII/FP-R
La description: CONN D-SUB RCPT 37POS STR IDC
Télécharger: A-DFF37LPIII/FP-R.pdf
A-DS 09 LL-WP
A-DS 09 LL-WP
La description: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT