A-CCS84-Z-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-CCS84-Z-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: A-CCS84-Z-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN SOCKET PLCC 84POS TIN
Livret des spécifications: A-CCS84-Z-R.pdf
  • Message
Spécifications de A-CCS84-Z-R
Modèle de produit A-CCS84-Z-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN SOCKET PLCC 84POS TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4292 pcs Fiche technique A-CCS84-Z-R.pdf
Type PLCC Délai de fin de publication 0.130" (3.30mm)
La résiliation Solder Séries -
Pitch - Poste 0.050" (1.27mm) Emplacement - accouplement 0.050" (1.27mm)
Emballage Tube Autres noms ACCS84ZR
AE10060
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Nombre de positions ou broches (grille) 84 (4 x 21)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Matériau du boîtier Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Caractéristiques Closed Frame
Note actuelle 1A Résistance de contact 30 mOhm