SPD74R-154M
API DelevanAPI Delevan
SPD74R-154M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD74R-154M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 700MA 880 MOHM
Livret des spécifications: SPD74R-154M.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SPD74R-154M
Modèle de produit SPD74R-154M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 700MA 880 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 53715 pcs Fiche technique SPD74R-154M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)