SPD73-394M
API DelevanAPI Delevan
SPD73-394M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD73-394M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390UH 280MA 2.94 OHM
Livret des spécifications: SPD73-394M.pdf
  • Message
Spécifications de SPD73-394M
Modèle de produit SPD73-394M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390UH 280MA 2.94 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 32429 pcs Fiche technique SPD73-394M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
Autres noms SPD73-394M TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 390µH
Hauteur - Installé (max) 0.154" (3.90mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 390µH Shielded Wirewound Inductor 280mA 2.94 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 2.94 Ohm Max
Note actuelle 280mA Courant - Saturation 280mA