SPD73-124M
API DelevanAPI Delevan
SPD73-124M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD73-124M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120UH 524MA 840 MOHM
Livret des spécifications: SPD73-124M.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SPD73-124M
Modèle de produit SPD73-124M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120UH 524MA 840 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 28402 pcs Fiche technique SPD73-124M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
Blindage Shielded Séries SPD73
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SPD73-124M TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 120µH
Hauteur - Installé (max) 0.154" (3.90mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 120µH Shielded Wirewound Inductor 524mA 840 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 840 mOhm Max
Note actuelle 524mA Courant - Saturation 524mA