SPD127R-154M
API DelevanAPI Delevan
SPD127R-154M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD127R-154M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 1.4A 320 MOHM
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de SPD127R-154M
Modèle de produit SPD127R-154M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 1.4A 320 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 33487 pcs Fiche technique
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Blindage Shielded Séries SPD127R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Original-Reel® Package / Boîte Nonstandard
Autres noms DN7654DKR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150µH Shielded Wirewound Inductor 1.4A 320 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 320 mOhm Max Note actuelle 1.4A
Courant - Saturation 1.4A