SPD127-823M
API DelevanAPI Delevan
SPD127-823M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD127-823M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82UH 1.9A 170 MOHM SMD
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de SPD127-823M
Modèle de produit SPD127-823M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82UH 1.9A 170 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 21548 pcs Fiche technique
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Blindage Shielded Séries SPD127
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SPD127-823M TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 82µH
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 82µH Shielded Wirewound Inductor 1.9A 170 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 170 mOhm Max
Note actuelle 1.9A Courant - Saturation -