SPD125R-823M
API DelevanAPI Delevan
SPD125R-823M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD125R-823M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82UH 1.4A 190 MOHM SMD
  • Message
Spécifications de SPD125R-823M
Modèle de produit SPD125R-823M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82UH 1.4A 190 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 48576 pcs Fiche technique
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)