SPD125R-184M
API DelevanAPI Delevan
SPD125R-184M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD125R-184M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180UH 900MA 350 MOHM
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de SPD125R-184M
Modèle de produit SPD125R-184M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180UH 900MA 350 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34114 pcs Fiche technique
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Blindage Shielded Séries SPD125R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Original-Reel® Package / Boîte Nonstandard
Autres noms DN7634DKR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 180µH Hauteur - Installé (max) 0.236" (6.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 180µH Shielded Wirewound Inductor 900mA 350 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 350 mOhm Max Note actuelle 900mA
Courant - Saturation 900mA