SPD125-563M
API DelevanAPI Delevan
SPD125-563M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD125-563M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56UH 1.6A 135 MOHM SMD
  • Message
Spécifications de SPD125-563M
Modèle de produit SPD125-563M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56UH 1.6A 135 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 18666 pcs Fiche technique
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Autres noms SPD125-563M TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 56µH
Hauteur - Installé (max) 0.236" (6.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 56µH Shielded Wirewound Inductor 1.6A 135 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 135 mOhm Max
Note actuelle 1.6A Courant - Saturation 1.6A