SPD125-332M
API DelevanAPI Delevan
SPD125-332M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD125-332M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.3UH 5.5A 30 MOHM SMD
  • Message
Spécifications de SPD125-332M
Modèle de produit SPD125-332M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 5.5A 30 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 19129 pcs Fiche technique
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Autres noms SPD125-332M TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 3.3µH
Hauteur - Installé (max) 0.236" (6.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 5.5A 30 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 30 mOhm Max
Note actuelle 5.5A Courant - Saturation 5.5A