SPD125-103M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD125-103M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 4A 55 MOHM SMD
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de SPD125-103M
Modèle de produit SPD125-103M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 4A 55 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15688 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Blindage Shielded Séries SPD125
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SPD125-103MCT Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.236" (6.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 10µH Shielded Inductor 4A 55 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 55 mOhm Max Note actuelle 4A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SPD125-105M
SPD125-105M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1MH 400MA 2 OHM SMD
En stock: 22237 pcs
Télécharger:
RFQ
SPD125-103M
SPD125-103M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 4A 55 MOHM SMD