SP1812R-184K
API DelevanAPI Delevan
SP1812R-184K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1812R-184K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180UH 172MA 6.7 OHM
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de SP1812R-184K
Modèle de produit SP1812R-184K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180UH 172MA 6.7 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 48235 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Shielded Séries SP1812R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms SP1812R-184KCT Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 180µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 180µH Shielded Inductor 172mA 6.7 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 6.7 Ohm Max
Note actuelle 172mA Courant - Saturation 154mA