SP1812R-154H
API DelevanAPI Delevan
SP1812R-154H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1812R-154H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 198MA 5.1 OHM
Livret des spécifications:
1300 pcs
  • Message
Spécifications de SP1812R-154H
Modèle de produit SP1812R-154H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 198MA 5.1 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 33674 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Blindage Shielded Séries SP1812R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SP1812R-154H 650 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150µH Shielded Inductor 198mA 5.1 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 5.1 Ohm Max Note actuelle 198mA
Courant - Saturation 168mA