SP1812R-152G
API DelevanAPI Delevan
SP1812R-152G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1812R-152G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 1.43A 98 MOHM
Livret des spécifications:
1300 pcs
  • Message
Spécifications de SP1812R-152G
Modèle de produit SP1812R-152G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 1.43A 98 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21649 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Blindage Shielded Séries SP1812R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SP1812R-152G 650 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1.5µH Shielded Inductor 1.43A 98 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 98 mOhm Max Note actuelle 1.43A
Courant - Saturation 1.69A