SP1812-332G
API DelevanAPI Delevan
SP1812-332G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1812-332G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.3UH 1.06A 180 MOHM
  • Message
Spécifications de SP1812-332G
Modèle de produit SP1812-332G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 1.06A 180 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 22226 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Autres noms SP1812-332G 650 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 3.3µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 3.3µH Shielded Inductor 1.06A 180 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 180 mOhm Max Note actuelle 1.06A
Courant - Saturation 1.15A