SP1812-184K
API DelevanAPI Delevan
SP1812-184K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1812-184K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180UH 172MA 6.7 OHM
  • Message
Spécifications de SP1812-184K
Modèle de produit SP1812-184K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180UH 172MA 6.7 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 65996 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Autres noms SP1812-184K 650 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 180µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 180µH Shielded Inductor 172mA 6.7 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 6.7 Ohm Max Note actuelle 172mA
Courant - Saturation 154mA