SP1812-103H
API DelevanAPI Delevan
SP1812-103H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1812-103H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 802MA 310 MOHM
  • Message
Spécifications de SP1812-103H
Modèle de produit SP1812-103H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 802MA 310 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 28546 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Autres noms SP1812-103H 650 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 10µH Shielded Inductor 802mA 310 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 310 mOhm Max Note actuelle 802mA
Courant - Saturation 657mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SP1812-102G
SP1812-102G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1UH 1.58A 81 MOHM SMD
En stock: 20912 pcs
Télécharger:
RFQ
SP1812-103J
SP1812-103J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 802MA 310 MOHM
En stock: 59829 pcs
Télécharger:
RFQ
SP175
SP175
Fabricant: Apex Tool Group
La description: SOLDERING IRON 175W 120V