SP1210R-223K
API DelevanAPI Delevan
SP1210R-223K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1210R-223K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 306MA 2.2 OHM SMD
Livret des spécifications: SP1210R-223K.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SP1210R-223K
Modèle de produit SP1210R-223K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 306MA 2.2 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56348 pcs Fiche technique SP1210R-223K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Shielded Séries SP1210R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms SP1210R-223K TR 500
SP1210R-223KTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 22µH Shielded Wirewound Inductor 306mA 2.2 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 2.2 Ohm Max Note actuelle 306mA
Courant - Saturation 275mA