SP1210R-184G
API DelevanAPI Delevan
SP1210R-184G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1210R-184G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180UH 119MA 14.7 OHM
Livret des spécifications: SP1210R-184G.pdf
1300 pcs
  • Message
Spécifications de SP1210R-184G
Modèle de produit SP1210R-184G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180UH 119MA 14.7 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22586 pcs Fiche technique SP1210R-184G.pdf
Type Wirewound Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
Blindage Shielded Séries SP1210R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SP1210R-184G 650 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 180µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 180µH Shielded Wirewound Inductor 119mA 14.7 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 14.7 Ohm Max Note actuelle 119mA
Courant - Saturation 96mA